Subasta 0022M, Lote # 534
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleo sobre tela. Consta de: a) Puerto con barco rojo. Firmada "Geovanny". b) Calle angosta con casas. Firmada "Basaline/Basan". Enmarcadas. Detalles ligeros de conservación. 48 x 98 cm Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000